true blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » true blood » Merlotte's Bar and Grill » Алло! Мы ищем таланты!


Алло! Мы ищем таланты!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Код:
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster+Two' rel='stylesheet' type='text/css'>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 460px; color:#950808; background-color:#f5e9c9; font-family:'arial'; border-top: 15px solid #950808;  border-left: 15px solid #950808;  border-bottom: 15px solid #ac1818; border-right: 15px solid #ac1818; border-radius: 0px 0px 50px 50px;">

<table>

<style> .bandw3 { width: 418px; height: 35px; background: #950808; color: #ffffff; font-family: 'Lobster Two'; font-size: 30px; letter-spacing: 5px; padding: 10px; transition-duration: 0.8s;-moz-transition-duration: 0.8s;-webkit-transition-duration: 0.8s;-o-transition-duration: 0.8s; } .bandw3:hover { background: #a9a9a9;} </style><div class="bandw3"; style="border-top: 5px solid #ffffff;"><center>Fangtasia visitors</center></div></td></tr></table>

<table><tr><style>
.red { background: url('http://sd.uploads.ru/4HuPJ.png'); color: #D7DACF; text-align: justify; width: 418px; height: 182px; transition-duration: 1.2s;-moz-transition-duration: 1.2s;-webkit-transition-duration: 1.2s;-o-transition-duration: 1.2s; opacity: 0.0; }
.red:hover { opacity: 1.0; }
</style>

<div style="width: 438px; height:202px; font-size: 12px; font-family: arial; background: url('http://se.uploads.ru/5wPuW.png');"border-top: 5px solid #FFFFFF; border-bottom: 5px solid #FFFFFF;">
<div class="red" style="text-align: center;padding: 10px; overflow: auto;">Приветствуем всех, кто заглянул на наш ремонтный фасад поместья. Мы рады любому янки, что забрел на наш тестовик. И начнем мы, пожалуй, с ответа на первый вопрос, который может прийти в вашу голову. Почему этот тестовик был создан? Мы, как истинные фанаты данного фандома, глубоко разочарованы тем, что ролевой мир заполнен форумами по дв и сумеркам. Вытесняя тем самым такой прекрасный мир, созданный восхитительной Шарлин Харрис, и оживленный мастером своего дела - Аланом Боллом. Мы устали от стереотипов и условностей, и хотим создать может и не большой дом, но со своими правилами, теплой кровушкой, сексом, развратом и безумием. У нас не будет любовных треугольников, Елен Гилберт и скучных оборотней от которых хочется зевать. Плюс ко всему расы "Настоящей Крови" придутся по вкусу даже искушенному ролевику. Если вы хотите испытать нечто новое, необузданное и сумасшедшее, значит вы зашли по адресу.
Следующий вопрос, который часто интересует гостей, и в частности тех, кто любит тратить свое свободное время на поиск заковырок и способов морально уничтожить проекты в зародыше. А что в вас такого особенного? Я с уверенностью могу сказать, ничего, мы не едим лампочки и не гадим радугой. Но у нас очень много идей и задумок касаемо сюжета, простора для фантазии, и банального уюта. А так же общей функциональности и в частности вкусняшек с поощрениями. Мы не буду рвать на груди последнюю рубашку и что-то кому-то доказывать, нам главное доказать все себе и своей будущей семье, то есть игрокам и тем амс, кто решат присоединиться к нам в этом "Крестовом походе" за сотворением нового чуда света.
Ну а теперь можно и об игре. Мы берем за основу самый первый сезон, и вносим в него все вкусности с разных моментов кровавой эпопеи Бон Темс. А значит любой персонаж, хоть мельком присутствовавший в сериале, имеет место быть.<br>
Ну и самое вкусное, нам нужны все! Абсолютно все, админы, модераторы, рекламщики, массовики-затейники, и даже дизайнеры. Роли так же придерживаются за игроками, но только после регистрации и предоставления связи. Давайте быть честными, если вас это интересует, то вы будете с нами, следить за процессом становления общего дома, а на нет и суда нет. Зарегистрировались и не пропадаем. Если вы пропали на трое суток без предупреждения, бронь снимается и роль отправляется в свободный доступ. Это же касается и внешностей. Насильно держать ни кто ни кого не намерен, рабство отменили еще 1861 году, так что, будьте ответственнее.<br>
И да прибудет с вами сила синтетической крови.</div>

<table><tr><td><style> .bandw { width: 123px; height: 25px; background: #950808; color: #e6e6e6; overflow: auto;  font-family: 'Lobster Two'; font-size: 20px; padding: 10px; text-align: justify; transition-duration: 0.8s;-moz-transition-duration: 0.8s;-webkit-transition-duration: 0.8s;-o-transition-duration: 0.8s; } .bandw:hover { background: #a9a9a9;} </style><div class="bandw"><center>admins</center></div>

<div style="width:123px; height:210px; font family: Arial; color: #000000; font-size: 10px;  text-align: justify; overflow: auto; padding: 10px; border-top: 5px solid #000000;">pam de beufort<br>
luna garza<br>
arlene fowler</div></div>
</td>

<td><style> .bandw2 { width: 123px; height: 25px; background: #950808; color: #e6e6e6; overflow: auto;  font-family: 'Lobster Two'; font-size: 20px; padding: 10px; text-align: justify; transition-duration: 0.8s;-moz-transition-duration: 0.8s;-webkit-transition-duration: 0.8s;-o-transition-duration: 0.8s; } .bandw2:hover { background: #a9a9a9;} </style><div class="bandw2"><center>role</center></div>

<div style="width:123px; height:210px; font family: Arial; color: #000000; font-size: 10px; text-align: justify; overflow: auto; padding: 10px; border-top: 5px solid #000000;"><b>sookie stackhouse</b> - фея<br>
 <b>alcide herveaux</b> - al<br> 
<b>bill compton</b> - гримм<br>
<b>jessica hamby</b>-побресита<br>
<b>eric northman</b> - LoC<br></div>
</td>

<td><style> .bandw2 { width: 123px; height: 25px; background: #950808; color: #e6e6e6; overflow: auto;  font-family: 'Lobster Two'; font-size: 20px; padding: 10px; text-align: justify; transition-duration: 0.8s;-moz-transition-duration: 0.8s;-webkit-transition-duration: 0.8s;-o-transition-duration: 0.8s; } .bandw2:hover { background: #a9a9a9;} </style><div class="bandw2"><center>	person</center></div>
<div style="width:123px; height:210px; font family: Arial; color: #000000; font-size: 10px; text-align: justify; overflow: auto; padding: 10px; border-top: 5px solid #000000;"><b>anna speckhart</b> - вспышка

<br></div>
</td></tr>

</table>

</div>
</center>

Шаблон для потенциальных игроков

Чтобы занять роль

Код:
[b]~ Желаемая роль[/b]
[b]имя фамилия персонажа на анг.[/b] - [i]за кем держим[/i]
[b]~ Опыт игры за персонажа[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Пожелания к сюжету для вашего персонажа[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Связь с вами, действующая, (почта не принимается)[/b]
[hide=999999999999999]...[/hide]

Чтобы занять внешность

Код:
[b]~ Желаемая внешность[/b]
[b]мя, фамилия на анг.[/b] - [i]за кем держим[/i]
[b]~ Связь с вами, действующая, (почта не принимается)[/b]
[hide=999999999999999]...[/hide]
Шаблон для потенциальных АМС
Код:
[hide=999999999999999999][b]~ Ваше имя (псевдоним) и возраст[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Желаемая должность[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Опыт в Админстве|Модерстве[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Примеры работ под спойлер[/b]
[b]~ На скольких проектах сейчас играете[/b]
[i]...[/i]
[b]~ На скольких из них занимаете руководящую должность[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Желаемая роль/Внешность[/b]
[b]имя, фамилия на анг.[/b] - [i]за кем держим[/i]
[b]~ Опыт игры за персонажа[/b]
[i]...[/i]
[b]~ Связь с вами, действующая, (желательно скайп)[/b]
[i]...[/i][/hide]

0

2

Здравствуйте, замечательные :3
Неужели наконец появится проект по настоящей крови хд
Вот, очень хочется помогать в развитии всеми силами)

[/hide]

+1

3

вспышка написал(а):

Здравствуйте, замечательные :3
Неужели наконец появится проект по настоящей крови хд
Вот, очень хочется помогать в развитии всеми силами)

бобра!
ес ит ис))мы кам бек)
урааааа. забираю вас в модераторы.

0

4

добра
вопрос на засыпку
а вы точно не бросите форум?
если ответ "да" держите Алсида, я вам бегу, правда только вечером добегу
работа проклятущая

0

5

al написал(а):

добра
вопрос на засыпку
а вы точно не бросите форум?
если ответ "да" держите Алсида, я вам бегу, правда только вечером добегу
работа проклятущая

наш ответ ДА, СИ, ТАК, ЕС!)
Держим прекраснейшего Алсида.
И ждем Вас.

0

6

придержите Джесс)))

0

7

Доброго времени суток, хочу сказать, что это потрясающее удовольствие, найти людей, желающих создать проект по такой замечательной вселенной "true blood")))
~ Желаемая роль

Код:
[b]bill compton[/b] - [i]гримм[/i]

~ Опыт игры за персонажа
Опыт был, к сожалению, слишком маленький. Но мне нравится философия Билла, да и сам персонаж довольно-таки интересный, вроде бы открытый, но в то же время скрытный. Было бы здорово попробовать вновь поиграть им!
~ Пожелания к сюжету для вашего персонажа
Мне бы хотелось развить этого персонажа и провести его через все преграды, в том числе и любовь к Сьюки.
~ Связь с вами, действующая, (почта не принимается)

0

8

побресита. написал(а):

придержите Джесс)))

Добро дня, придержание персонажа у нас лишь по факту регистрации, и заполнению шаблона для будущих игроков.

гримм написал(а):

Доброго времени суток, хочу сказать, что это потрясающее удовольствие, найти людей, желающих создать проект по такой замечательной вселенной "true blood")))

ой а мы как рады что есть в этом мире ценители прекрасного по мимо нас)

гримм написал(а):

гримм

Великолепный Уильям за вами)) я вас уже безгранично люблю  http://s1.uploads.ru/8BQlo.gif

0

9

гримм
великолепный британец.
мы рады, что Вы с нами!

0

10

~ Желаемая роль
Jessica Hamby - побресита.
~ Опыт игры за персонажа
Играла где то год за Джесс и не много за Пэм.
~ Пожелания к сюжету для вашего персонажа
хотела бы Хойта вернуть, только с внехой другой)))или Джейсона мне)
~ Связь с вами, действующая, (почта не принимается)

Отредактировано побресита. (2014-07-03 20:45:32)

0

11

побресита. написал(а):

Джейсона мне)

лично я за Джейсона!
он же прекрасен
да и СукитА будет рада брату))

0

12

Pam написал(а):

лично я за Джейсона

некоторые просто хотят Дейсона в пару этой не адекватной вампирше))
я так я тоже за этого красавца)))

0

13

ооооой чет я туплю к вечеру((((
простите
Джессику держу
мужика найдем))и я за Джейсона))

0

14

Pam
спасибо))
Джейсона ищите))

0

15

~ Желаемая роль
Eric Northman - LoC
~ Опыт игры за персонажа
создавал ролевую, начали немного играть. но не протянула долго
~ Пожелания к сюжету для вашего персонажа
разберемся по ходу
~ Связь с вами, действующая, (почта не принимается)

0

16

так-с. заявку оставил, теперь можно и привет сказать хд
добра добра. со старой ролевой сохранилось несколько текстовой информации. если будет нужно - обращайтесь

0

17

Eric Northman написал(а):

так-с. заявку оставил, теперь можно и привет сказать хд
добра добра. со старой ролевой сохранилось несколько текстовой информации. если будет нужно - обращайтесь

Добрейшего, для подтверждения брони мы ждем вашей регистрации)
Добро пожаловать мистер Нортман, мы вас ждали)

0

18

стандартно не пришел пароль на почту. смените, пожалуйста)

0

19

LoC написал(а):

LoC

ваш пароль "викинг"

0

20

luna написал(а):

ваш пароль "викинг"

другое дело, спасибо)

~ Желаемая роль

Код:
[b]Eric Northman[/b] - [i]LoC[/i]

~ Опыт игры за персонажа
создавал ролевую, начали немного играть. но не протянула долго. опыт небольшой, но желание играть огромное)
~ Пожелания к сюжету для вашего персонажа
посмотрим по сюжету)
~ Связь с вами, действующая, (почта не принимается)

+1

21

Eric Northman
Роль за вами) приглашаем во флуд чудесного))

0

22

Eric Northman
Рик-Эрик-Эрик
я тааак счастлив)))

0


Вы здесь » true blood » Merlotte's Bar and Grill » Алло! Мы ищем таланты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно